Видеожурнал

Все интересное видео здесь. Смотреть подборку с Youtube и других видео-сайтов, очень интересного и полезного видео в нашем видео-журнале.

На этой странице мы собрали все видеоновости нашего журнала. Самые интересные и полезные видеосюжеты. Самые яркие моменты спорта. Самые интересные исполнители, на самых оригинальных музыкальных инструментах. Самые прикольные приколюхи с животными. Все самое интересное с ЮТУБа, и других видеосайтов. Есть время передохнуть - садись и смотри.Работа не волк, на нее много охотников не найдется... поржешь и доделаешь.
Что взять на войну? Самое необходимое для мобилизованного. ВИДЕО и список.
Сегодня идет полным ходом мобилизация в СВО. Что брать с собой? Какую одежду, лекарства, нужны ли спичкми и сигареты... Вопросов много. Мы постарались ответить на основные. Видео поможет каждому, кого могут призвать, + немного черного юмора.
В Германии нашли причину большой смертности от COVID-19.
 Оказывается вирус не правильно лечат в наших больницах. Вскрытия умерших показали что причиной смерти от  COVID-19 является не пневмония!
Катер на котором не укачивает. (ВИДЕО)
 Кто из нас не мечтал о собственном катере? Многие не только мечтали, но и купили... но потом выяснилась не приятная вещь - оказывается на нем укачивает... что делать?
С Праздником победы! (ВИДЕО - одна минута боя...)
Всех с праздником. Наши поздравления и предлагаем посмотреть минутную короткометражку тем, кто хочет понять, что такое настоящий бой...
Когда у футболиста закончились деньги... (ВИДЕО)
Приехал футболист на чемпианат и проиграла его команда. Денег нет, как домой ехать непонятно. Пришлось зарабатывать на площади... смотрим.
+18 Рассказ о первом сексе, в картинках.
 Кто не помнит свой первый сексуальный опыт? Наверное, большинство людей, не важно какую из половин они представляют, помнят его и если вспоминают, то с мягкой ироничной улыбкой на своих губах. Портал MTV, создал эту подборку из 48 gif роликов. Думаю, это понравится большинству пользователей. Вспомните, как это было с вами…
Тостер или новый тренд в рекламе. (ВИДЕО)
Все смешалось в доме Облонских... Попытку сделать новый тренд в рекламных роликах, сделала компания Смарт в своем видео "МНОГОНАДО - если очень много надо". Вопрос спорный и неоднозначный... Но смотрится с интересом и есть что-то неординарное в такой подаче рекламы. Смотрим...
От куда берется это странное чувство ЛЮБОВЬ? (ВИДЕО)
Наступил Новый Год, и каждый надеется на то, что он принесем какие то добрые и приятные изменения в его жизнь... Многие надеются встретить свою любовь. Как же понять, что вот она, и не пройти мимо?
Лучшие видеоролики 2017. Нарезка Luc Bergeron.
Ужасные и сумашедшие, красивые и трогательные, нежные и умиляющие события года в одном ролике.
Самый быстрый Пит Стоп в Гран При Британии 2017, WILLIAMS RACING (2.02). (ВИДЕО)
Формула-1 это прежде всего скорость. Пит-стоп это заезд гонщика на смену резины (колес), и дозаправки. Снимаются все четыре колеса и заменяются новыми, заливается полный бак. Еще недавно считалось что пит-стоп за 10-20 секунд это очень быстро, и это действительно было быстро... 
У природы нет плохой погоды… Очарование грозы. (HD видео)
Очарование и красота природы, что может быть прекраснее. Обворожительная мощь и оновременно грация.  3 минуты на погружение в другое измерение. Смотрим на большом экране и в наушниках....
Итальянец установил мировой рекорд по скоростному надеванию трусов. (ВИДЕО)
Вы не пробовали надевать трусы на время? А зря... можете посоревноваться. Слабонервным, беременным женьщинам и старикам не смотреть.
Смерч. (ВИДЕО)
Сегодня СМИ много и вчасто пишут о смерчах, ураганах и других природных катаклизмах. Но писать это одно, но мало кто снимает эти катаклизмы. Так что же такое настоящий смерч? Смотрим... 
Запуск одновременно 1000 фейерверков с велосипеда. (ВИДЕО)
Запустить 1000 фейерверков одновременно в движении на велосипеде - удалось. Рассомотреть это зрелище можно только потому что оно было снято с нескольких камер и показано в замедленом действии. Любуемся. Хотя кроме слова идиот здесь трудно что то сказать...
Построить комфортный дом за 8 минут, на новом месте - реально. (ВИДЕО)
Кто из нас, не был в ситуации, когда попадаешь на какое то очень красивое место, и первая мысль - вот здесь бы жить. Потом начинаешь вспоминать каких трудов стоит построить дом и все мысли о прекрасном улитучиваются. Но теперь все может изменится...
Новый лидер показов на Ютубе. (ВИДЕО)
На ЮТУБе сменился лидер по просмотрам. Как не удивительно корейский "Гадман стайл" подвинулся и услупил место лиричной и душевной композиции. Почему? 
Ламбада гориллы в тазу с водой, это сильно поднимает настроение. (ВИДЕО)
 Самые наши ближайшие "родственники" из животного мира, в ловле кайфа, очень часто, превосходят нас самих. Тем более им не мешает чувство стыдливости и неловкости. Расслабляются по полной...
Собрались искупаться? Не спешите... сначала бросьте туда камень. (Подборка ВИДЕО)
 Отдыхаем на природе. Жарко. Решили искупаться. Рядом прекрасный водоем - красота. Тишина, ни что не беспокоит. Разбежаться по мосткам и нырнуть в прохладную воду... Не спешите. Я бы на вашем месте хотя бы, камешек бросил.
Сколько раз подтягиваться на турнике? Это смотря как подтягиваться. (ВИДЕО)
 Каждый мужчика, от 17 до 50 хочет творить что то подобное на турнике, особенно в присутствии нежного пола. Нет ничего невозможного. Турник, турник и не только турник + тренировки в спортзале и ничего более. Чего можно достичь - смотрим (ВИДЕО)
Самый большой в мире самолет
Самый большой в мире самолет Stratolaunch выехал из ангара в Калифорнии. Первый полет планируется на 2019 год. 
Первый в мире автомат по продаже элитных автомобилей, уже работает. (ВИДЕО)
Заходи, выбирай, плати, забирай. Такой не хитрый вариант приобретения элитного авто предлагает сингапурская компания Autobahn Motors. 15-ти этажный, вендинговый автомат по продаже машин работает круглосуточно. 
Джеки Чан - везде сам. Подборка видео без страховки и дублеров. УжОс.
Все знают актера Джеки Чана. Многие знают его как актера и режиссера, но главное его достоинство - съемка без дублеров. Все сам. В ролике представлены одни из самых рискованных сцен из разных фильмов с участием этого любимого многими артиста.
Почта Китая - учебное пособие для почты России. (ВИДЕО)
Все были на почте России, и многие видели как в больших комнатах сортируются бандероли по мешкам с написанными направлениями отправки. Предлагаем видео сортировочного центра в одном из китайских городов.
Удивительный полет над Марсом
На борту космического аппарата установлена камера HiRISE, которая записала удивительные, красивые и завораживающие снимки Марса. Вот уже 12 лет аппарат фотографирует планету, захватывая в кадрах все ее могущество и величие. 
Рождение дракона
Очень интересное видео, как появляется на свет очаровательный дракон.
На волосок от смерти (ВИДЕО)
Видео от которого замирает сердце...
1000 музыкантов вместе, одновременно играют Smells Like Teen Spirit
Rockin'1000. Живое исполнение песни Smells Like Teen Spirit группы Nirvana во время концерта That's Live - the Biggest Rock Band on Earh в Чезене, Италия.
OK Go – The One Moment
На съёмки этого клипа потратили всего 4,2 секунды. Но их потом растянули на 4 минутный ролик. За это время перед вами происходит 325 различных действий. Это что-то невероятное…
Учимся правильно складывать пиджак в багаж
Если вы бизнесмен и часто ездите в командировки, то вы точно сталкивались с проблемой упаковки делового костюма в багаж. 
Строительство особняка за 7 минут видео. Это просто невероятно круто!
Weaver компаний, Inc – строительная компания США  делала на 1 фото каждые 30 секунд в течение 6 месяцев, в результате ускоренного показа фотографий можно посмотреть все строительство дома всего за 7 минут.
«Пузырь тишины» от Muzo
Прошедшим летом на Kickstarter была презентована для краудфандинга  американская разработка, способная создать клиентам комфортную звуковую зону - тишины.
Панорамное видео в формате 360 из самолётов Су-30
Управляя видом – почувствуйте себя настоящим пассажиром самолёта Су-30, который принимал участие в конкурсе «Авиадартс-2016». Это что-то невероятное.
Самая быстрая машина в мире
Она уже была презентована во Франкфурте. Для тех, про пропустил подобное зрелище, предлагаем познакомиться с  характеристиками, посмотреть фото и видео.
Головоломка. Смотреть тем, кто не боится сломать голову
А вы сможете разгадать - как такое может быть? Может посмотреть видео несколько раз и тогда все станет понятно?
Макияж — это страшная сила
Если вы хотите раскрыть секрет красоты японок, которые так завораживают, привлекают и манят своими глазками. Просмотрите видео до конца, буквально через минуту вы узнаете, в чем особенность японских красавиц.
Полёт ракеты в космос с разделением ступеней. Видео
Корпорация Aerospace 6 ноября 2015 года предоставила уникальное видео о полёте 20-футовой ракеты SL-10. Прикрепленная к ней камера GoPro без графических спецэффектов показывает реальный полёт Maraia Capsule на высоту 120,700 метра со скоростью 6115 км/ч. Совершите маленький полёт в космос, просмотрев видео!
Шедевр резьбы по дереву
Чжэн Чунхуи создал произведение искусства длиной 12,2 м и высотой 3 м из цельного дерева.
Великолепный танец беспилотников
Технологии могут все! Как вам чудо левитации? В столь недалеком прошлом люди считали это невозможным. Когда-то летающие дроны были чем-то магическим и сказочным, но сегодня довольно легко заставить машину исполнять ваши личные пожелания: парить, летать, понимать команды.
Первая в мире шарманка на шарикоподшипниках
Интересно, оригинально и весьма необычно!
Как выбрать авто Б/У. Реальные видеосоветы при покупке автомобиля с пробегом. ВИДЕО
Как не вляпаться и не выбросить свои деньги на ветер. Посмотри эти короткие видео. Они помогут сделать правильный выбор, и не купить рухлядь с "накрашеными губками". Потратив на просмотр несколько минут ты сбережешь свои кровные и честно заработанные.
Низковато сегодня люди летят... К дождю (видео)
Люди научились летать без самолетов, вертолетов и другой сложной техники. Главное – чтобы костюмчик сидел. А если таковой имеется, и совсем отсутствует чувство самосохранения, то надеваем – и вперед, летать вместе с птицами. А чем мы хуже?
Лучшие клипы группы "OK Go"
Эти клипы не возможно посмотреть только 1 раз. Они приводят в такой восторг, что даже человек, не знающий эту группу до просмотра их первого клипа, захочет найти другие творения альтернативной группы "OK Go". И смотреть их снова и снова.
История «АвтоВАЗа» в рекламных роликах – есть, что вспомнить. Видео
Интересную, странную и необычную рекламу создавали когда-то для привлечения внимания к отечественному автопрому. А как она менялась из года в год – особенно заслуживает внимания.
Бездомные – невероятно талантливы. Видео
Шоу талантов и невероятные появления милых детишек с необычными дарами на YouTube – это уже некого рода клише. Да, это все еще интересно, но и очень типично. Но сейчас мы предложим вас совсем неожиданный вариант – давай посмотрим на тех людей, кто живет на улице без даже минимальных условий для нормальной жизни.
Индийцы сняли свою "Иронию судьбы или с легким паром"
 Все помнят эту лирическую и веселую новогоднюю историю, которую не устаешь пересматривать каждый год. Теперь появилось новая версия этой истории. Действие ее происходит (не удивляйтесь) в Индии!
Казалось бы, только барабан и сакс, а что вытворяют...
Потрясающее шоу в переходе. Это что-то невероятное. Звезды эстрады - отдыхают.
NASA помогло людям увидеть солнце во всей его красе. Видео
Довольно опасным занятием считается смотреть на солнце без специального оборудования. Рассмотреть солнце во всей его красе стало возможным благодаря видео, заснятым американским космическим ведомством NASA.
Зачем нужен велосипед? Конечно для езды по крышам
Сейчас трудно чем-то удивить, но это что-то невероятное. При просмотре видео, забываешь дышать...
Кот за 3 минуты испортил и спас Рождественский праздник
Эта забавная рождественская история о приключениях кота, которые доставили всей семье большие неприятности. Успеют ли они встретить праздник?
Как накраситься за 10 секунд
Вы устали ждать по полтора часа, пока ваша девушка делает макияж? – Покажите ей этот ролик. (Мы не несем ответственность за результат.)
Самое красивое рисовое поле в мире
Дрон снял на видео огромный рисунок на рисовом поле в японском городе Гёда, выполненный из различных видов зерна.
Волшебство фокусника поражает
 Вы когда-либо мечтали превращать воду в вино? Или чтобы оно появлялось из воздуха. Вы не верите в волшебство? Тогда попробуйте разгадать тайну, посмотрев это видео!
Почему мужчины не понимают женщин
Как часто мужчины не понимают женщин. Пытаются сразу найти решение, дать совет, закрыть вопрос. Глупо, глупо, и еще раз глупо. Женщине надо чтобы ее просто выслушали, поняли, согласились с ее доводами. Она не собирается что-либо менять, она просто делится переживаниями... ее все устраивает.D
Ягуары питаются крокодилами? Мы не ошиблись – смотрим видео
Законы дикой природы остаются для человека загадкой. С каждым днем мы открываем для себя новые факты. Примером тому – необычное видео, появившиеся в сети.
Стойка на одном пальце
Возможности человеческого тела безграничны. В очередной раз это доказал китаец Ши Лилианг.
12 струн струн это вам не 6
Казалось бы, сегодня мы знаем о музыке все. Композиторы используют самые различные современные методики для написания своих шедевров. Однако порой, появляются необыкновенные инструменты, простые, с первого взгляда, но неповторимые по своему звучанию.
Ученые разработали первого в мире робота-повара
По заверению разработчиков робот-повар способен справиться с приготовлением любой еды. Появление такого механизма может существенно облегчить хлопоты по кухне. Телекомпания CNBC опубликовала ролик, в котором презентуется принцип действия робота-повара. За короткое время он приготовил крем-суп, который оценил корреспондент компании. Судя по реакции, робот вполне справляется с приготовлением изысканных блюд.
Лучший постановщик трюков 2015 года
Был назван самый ловкий каскадер и боец в мире кинематографа. Как бы отечественный зритель не привык к Джеки Чану, но китайскому актеру далеко до подлинного мастера!
Самая смешная реклама
 Смех продлевает жизнь. Смеемся для здоровья.
Парящая доска от Лексус. Левитация – ВИДЕО
Ошеломляющее видео недавно взорвало интернет. На нем представлена новая парящая доска для скейтборда. Многим спортсменам, конечно, сразу захотелось приобрести новинку. Правда, есть одно «но».
Криштиану Роналду - бомж, играющий в футбол в центре Мадрида
Известный футболист, нападающий команды «Реал» Криштиану Рональдо переоделся в бомжа и сыграл в таком виде в футбол на испанской площади.
Танцующий погрузчик на выставке в Китае
Седьмая по счету выставка «Bauma China - 2014», проходившая в китайском городе Шанхае, поразила гостей не только качеством и мощью экспонатов. Интернет буквально взорвало видео с танцующим погрузчиком.
Как научиться телекинезу за 5 минут
Воздействовать на предметы, используя только силу мысли – это и есть телекинез. Другое название этого явления - психокинез . Несмотря на то, что научно не доказан «как это работает», люди, способные переместить предмет, сделать так, чтобы он стал парить в воздухе, могут вам встретиться совершенно случайно.
Самые экологически чистые страны мира (2015)
Чистый воздух, прозрачная вода рек и озер, города, утопающие в зелени, об этом мечтают люди на всей планете. Но из двухсот с лишним стран с такими характеристиками набирается всего 20-25 государств. Определяет их экологичность специальная группа, состоящая из научных сотрудников Колумбийского и Йельского университетов.Оценивается экология городов и населенных пунктов, состав воздуха и воды, влияние населения на природу, количество зеленых насаждений и другие критерии.
Робот самурай превзошел человека
Всем давно известно, что японские современные технологии способны удивить любого, даже самого искушенного человека. Роботы японской сборки уже покорили сердца миллионов людей по всему миру. Компания «Yaskawa Electric Corporation» решила поразить общественность вновь, научив робота управлять катаной с огромным мастерством и искусством. Выложенное в сеть видео, на котором робот борется с человеком, произвело фурор.
Правительство Китая выступает против уличных танцев бабушек
Правительством Китая ведется весьма странная борьба с бабушками, танцующими на улицах страны. Два года назад пожилые китайские женщины стали собираться на улицах Пекина и устраивать массовые танцы. Традиция, между прочим, очень даже полезна для бабушек, ведь и общение, и физические упражнения только на пользу немолодому организму.
Полет над Дубаем на реактивном ранце
Швейцарец по имени Ив Росси представил всему миру новейшее ошеломительное видео, на котором запечатлел полет на реактивном ранце над столицей ОАЭ Дубаем. Компанию изобретателю и опытному пилоту составил соратник Венс Реффет.
Новый рекордный прыжок на мотоцикле
Новый головокружительный трюк удалось совершить на глазах у изумленной публики спортсмену Джошу Шихуану. Австралийский мотоциклист, которому уже исполнилось 29 лет, тренировался для постановки данного трюка целых 12 месяцев.
Веб камера на МКС, онлайн.
Теперь любой житель Земли может посмотреть сверху на нашу планету в режиме реального времени при помощи камеры
Бекмамбетов снял первый компьютерный фильм ужасов (трейлер)
Сборы в США и Канаде уже перевалили за 25 миллионов долларов. Короткометражный, малобюджетный фильм Тимура Бекмамбетова бьет все рекорды по сборам в мировом прокате. В России фильм выйдет на экраны 18 июня.
Аэропорт где каждые 2 минуты - посадка лайнера.
Аэропорт Хитроу – крупный международный аэропорт Лондона. Загруженность его очень высока. Аэропорт Хитроу является третьим по загруженности среди всех аэропортов планеты, а в Великобритании и всей Европе ему нет равных.
"Формула 1" нервно курит в сторонке... уже погибли 239 гонщиков.
В последнее время все большее количество людей увлекаются экстремальными видами спорта, которые иногда даже представляют опасность для жизни. Всплеск уровня адреналина в крови для таких людей важнее всего!
1500 лыжниц и лыжников в бикини спустились с Шерегеша
Интересный рекорд установили в Шерегеше. 18 апреля 2015 года состоялся массовый спуск на горных лыжах в купальниках. Приняли участия люди более чем из тридцати городов Росси и других государств: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Якутск, Нижневартовск, Рубцовс, Петрозаводск, Кемерово и др. Также, это мероприятие посетили туристы из Франции. Иностранцы были шокированы, увидев столько активных, веселых и полуобнаженных горнолыжниц и горнолыжников. А их было не мало – 1835 человек.
Как обманывают людей в магазинах в период «кризиса»?
Кризис, ворвавшийся в нашу страну, сделал кошельки многих людей значительно тоньше. Чтоб не терять клиентов и выручку маркетологи продуктовых магазинов идут на многочисленные хитрые уловки. Не дайте себя обдурить!
Новая Матрица - "Солнечные дни", съемки начались
Только успокоился ажиотаж вокруг ролика Рори Робинсона под названием «Левиафан», как интернет просторы взбудоражило новое видео.
Побит рекорд скорости на велосипеде
Установлен новый шокирующий рекорд по скоростной езде на велосипеде. Выставленный на всем известный интернет-ресурс «YouTube» ролик взорвал общественность.
Самая лучшая певица. Виртуальная певица начала свой путь на музыкальный олимп.
Начался закат шоу бизнеса в том виде, котором мы его сейчас знаем. На эстраду вышла первая виртуальная певица, и уже завоевала одну из стран. Поет в живую, живым голосом, под аккомпанемент живой группы - но виртуально.<
Загрузить еще
наверх