Новости шопинга

У нас в журнале вы узнаете самые важные новости шопинга в России и за рубежом.

 Решили узнать где, что и по чем? Самые интересные новости шопинга в нашем журнале. Где купить? Что купить? По чем можно купить? И где и как торговаться? Все эти вопросы, мы постараемся освещать на этой странице, нашего журнала. Если ты начинающий шопенгист или шопенголик - тебе сюда. Будешь знать все о шопинге и не только...

Можно ли доверять отзывам о товарах, о фирмах в интернете?
 А если нет, то как узнать реальную пользу продукта, реальное качество товара, или честность поставщика?
Что из нажитого непосильным трудом имущества в браке, не подлежит разделу?
 Нажитое в браке имущество супругов, в случае развода, разделяется между ними в равных пропорциях, если иное не предусмотрено брачным соглашением, или суд не принимает решение сделать долю одного из супругов в общем имуществе большей, чем половина. Оказывается, делиться поровну не все...
Женщины, если это средство есть в вашей косметичке - немедленно выбросите его!
Не все средства по уходу за кожей лица полезны и продуктивны. Есть такие, которые  существуют только за счет рекламы. Дерматологи раскрыли секрет одного из них, которое очень часто используется в косметологии, но наносит только вред коже лица... 
Не всякий итальянский бренд таковым является. Псевдо-итальянские бренды.
 В данном обзоре речь пойдет о «псевдо-итальянских» лейблах, которые на самом деле есть не что иное, как грамотный маркетинговый ход, скрывающий реальную страну-производителя предлагаемой ими продукции.
Какие "иностранные" бренды на самом деле являются российскими? Читаем и удивляемся.
Иностранное название, не значит иностранное производство. Бренды с немецким, итальянским и японским названием которые не имеют магазинов за границей, и свои товары продают только в России.
Если вы увидели это внутри яйца, выбрасывайте сразу!
 Отравление яйцами, происходят последнее время довольно часто, в большинстве случаев, из-за невнимательности самих людей. Разбил яйцо на сковородку, зажарил и съел - отравление, больница...
Как купить тушенку в которой точно есть мясо?
 Выбор тушенки сегодня огромен. В каждом магазине до 10 вариантов любой мясной консервации. Как выбрать самую мясную из всех мясных. Это просто.
В Германии нашли причину большой смертности от COVID-19.
 Оказывается вирус не правильно лечат в наших больницах. Вскрытия умерших показали что причиной смерти от  COVID-19 является не пневмония!
Что одевать на Новый год в год Свиньи?
Уже давно каждый наступающий год прочно связывается с символизмом китайского календаря. Именно он стал определяющим фактором относительно того, что одевать в новогодние праздники, и что подавать на стол.
Не ведитесь на Русское ЛОТО.
 Вероятность сорвать джекпот в лотерее "Русское лото" ниже чем у всех лотерей в мире вместе взятых.
22 гаджета для авто. Оцениваем, по пятибальной системе их необходимость.
Что необходимо купить в авто, для удобства, для безопасности ну и так, для удовольствия в пути. Рассказываем про основные гаджеты.
Что не следует заказывать в фастфудах? Сами работники «быстроежек» рассказывают.
  На одном из сайтов были опубликованы откровения работников заведений, поставляющих быстрое питание. 
Тостер или новый тренд в рекламе. (ВИДЕО)
Все смешалось в доме Облонских... Попытку сделать новый тренд в рекламных роликах, сделала компания Смарт в своем видео "МНОГОНАДО - если очень много надо". Вопрос спорный и неоднозначный... Но смотрится с интересом и есть что-то неординарное в такой подаче рекламы. Смотрим...
Главная технологическая выставка – CES прошла в Лас-Вегасе.
 В программе «Чудо техники» были продемонстрированы самые необычные решения в сфере электронной техники, предназначенной для повседневного применения. Чудо-телевизор, новинки смартфонов, безпилосные системы, безпроводные зарядные устройства, умные трусы и мн.др. Читаем, смотрим фото.
Можно ли пересесть в самолете на другое место?
В каких случаях мы можем это сделать? Какие причины посчитают «уважительными» для этого? За кем последнее слово…
Еда отравляющая жизнь. Как «вредное» сделать полезным?
Сейчас многие люди стали задумываться о вредных химических веществах и пестицидах, которые содержатся в овощах и фруктах. Не спешите от них отказываться. Есть способ сделать их совершенно невредными…
Ламинирование волос в домашних условиях
Здоровые и красивые волосы – одно из самых важных достоинств любой девушки. Процедура «ламинирование» волос – очень дорогое удовольствие в парикмахерской. Но, мало кто знает, что можно добиться подобного эффекта в домашних условиях и без особых затрат.
«Нежные» отношения с деньгами, или - долой небрежность и нищету
Не в деньгах счастье. Многие поспорят с этим выражением… Насколько проще жить в финансовом достатке.  У денег очень сильная энергетика и чтобы ваши счета увеличивались, кошельки полнели, а ни в коем случае наоборот – нужно правильно к ним относиться…
«Пузырь тишины» от Muzo
Прошедшим летом на Kickstarter была презентована для краудфандинга  американская разработка, способная создать клиентам комфортную звуковую зону - тишины.
Совместные закупки – неожиданные трудности
Нет предела изобретательности современников, не желающий платить за товар в магазине завышенную цену. Для этого и были придуманы совместные закупки. Все «подводные камни» и нюансы данного мероприятия.
Тайные секреты компании IKEA
Вы не задумывались о том, почему выбираете именно IKEA? Оказывается, у фирмы есть свои секреты, которые продвигают товар.
Как правильно выбрать арбуз спелый и сладкий
Если вам захотелось вкусить эту вкуснейшую ягоду, нужно знать несколько нюансов - как правильно выбрать арбуз. Тогда вместо разочарования, на вашем столе будет вкуснейшее блюдо. На радость и детям и взрослым.
Неисправные детали или заговор производителей?
Почему раньше все вещи были намного качественней. Почти не ломались. Легко поддавались ремонту. Так сказать, были созданы на века. А сейчас быстро выходят из строя.
11 советов эффективной экономии
Когда человек стремится к экономии,  нередко получается совсем наоборот: деньги ускользают сквозь пальцы, а их владелец даже не замечает этого, пока она не закончатся. Как же научиться экономить правильно? Вот 10 эффективных правил.
Самые престижные места мира для шопинг-туризма
Шопинг – это непросто увлечение, порой он занимает важное место в жизни современного человека. И хочется узнать, где же самые привлекательные магазины мира?
Выбираем лучший букридер
Чтение книг захватывает и поглощает нас в мир фантазий. Не всегда удобно носить с собой любимые книги, или те издания, которые только ждут прочтения. Удобный и функциональный букридер оградит вас от лишних забот и позволит наслаждаться чтением захватывающей литературы. Данный гаджет вмещает в себя огромную библиотеку, работает без зарядки длительное время. Есть несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимания при покупке букридера.
Как поставить на место недобросовестного продавца
Социальные сети пестрят постами о некачественном сервисе и товаре, приобретаемом в специализированных магазинах. Какие же шаги необходимо предпринимать в случае обнаружения поломки техники, находящейся на гарантийном обслуживании?
Сколько стоит золотой жемчуг? А он настоящий?
Излюбленное украшение женщин во все времена – жемчуг. Даже небольшое жемчужное ожерелье способно превратить обычное платье в вечерний наряд. Жемчуг никогда не выходит из моды, он всегда в цене и это хорошее вложение денег.
Экономить в кризис и не отказывать себе ни в чем - это реально
Советы, которые действительно помогут заядлым шоперам выглядеть и чувствовать себя отлично, без ущерба кошельку
Фордит или Детройтский агат - что это?
Порой самые эксклюзивные образцы бижутерии – это, всего лишь, удачная идея предприимчивого человека. Когда мастер может разглядеть материал на, казалось бы, пустом месте, рождаются самые невероятные украшения.
Избалованные девчонки, дочери российских богачей – топ 7
В России молодые и гламурные дочери всемогущих олигархов могут сделать себе имя во всех сферах: от шоу-бизнеса и индустрии моды до издательского дела и инвестиций в недвижимость. В этом избалованным, своенравным, самоуверенным девицам значительно помогает баснословный капитал их родителей.
Джип Мазерати. Новый джип от Мазерати - ФОТО
Мировая премьера первого внедорожника Maserati Levante планируется на январь 2016 года. Представление нового джипа от Мазерати произойдет в автосалоне Детройта, о чем сообщил на пресс-конференции руководитель концерна FCA Серджио Маркионне. В своих комментариях глава компании высказал свое видение ситуации относительно падения уровня продаж продукта бренда за первое полугодие 2015 года на 13% в сравнении с показателями аналогичного периода прошлого года. Маркионне заявил, что, хотя отметилось увеличение спроса на автомобили Maserati в странах Западной Европы, продажи эксклюзивного продукта спортивного и бизнес-класса уменьшились в США и Китае: это и стало причиной ухудшения общих показателей.
Самые абсурдно дорогие продукты питания в мире
Стремление человека классифицировать наиболее значимые жизненные ориентиры, естественно, не обошло вопрос питания. Одна из классификаций определяется именно ценами на продукты – как приготовленные искусными руками поваров, так и созданные самой Природой.
Самые лучшие духи - это твой аромат. Учимся выбирать духи
Подбор духов – это очень важное и сугубо индивидуальное занятие. На подсознание человека запах духов действует сразу, и, если ваш аромат подобран неверно, ваш образ может быть воспринят неправильно.
Как обманывают людей в магазинах в период «кризиса»?
Кризис, ворвавшийся в нашу страну, сделал кошельки многих людей значительно тоньше. Чтоб не терять клиентов и выручку маркетологи продуктовых магазинов идут на многочисленные хитрые уловки. Не дайте себя обдурить!
Размер бриллианта в 1 карат - какой он? Сколько стоит бриллиант весом в 1 карат?
Бриллиант, вес которого равен одному карату, в переводе на привычные всем граммы будет весить 0,2 гр., а его диаметр будет равен 6,4 мм. Такой бриллиант считается крупным, и цена его по сравнению с более мелкими камнями, высока. Бриллиант, превышающий вес в карат, уже относят к премиальному классу.
Как выбрать качественную помаду для губ?
Губная помада необходима каждой женщине и любая дама знает, что от ее качества зависит не только внешний вид, но и настроение. На что же необходимо обращать внимание при выборе данного продукта декоративной косметики?
Продать один рубль за 200.000 руб. реально. Ищем миллион в своей копилке
Получить внушительную сумму денег можно всего лишь за монетки. Но монетки эти должны быть не обыкновенные, а те, что выпускались в России ограниченным тиражом (а некоторые и вовсе не выпускались официально, но попали в обращение случайно). Возьмите свою копилку с мелочью и тщательно проверьте, а вдруг там затерялись именно такие монетки, которые смогут обогатить вас? Имейте в виду, что за монеты юбилейного выпуска вам не удастся получить много денег, ведь они были выпущены большими тиражами.
Google Cast – новинка для настоящих меломанов
Компания «Google» наконец нанесла компании «Apple» мощный ответный удар, выпустив на рынок новейшую технологию беспроводной подачи потокового звука под названием Google Cast. Ранее компанией «Apple» была выпущена технология AirPlay. Первая версия AirPlay носила название AirTunes и была доступна пользователям уже 10 лет назад.
Могут ли приложения следить за владельцами телефонов?
Исследователи из Франции установили, что очень популярные в настоящее время разнообразные приложения для смартфонов на базе Android могут иметь доступ к личным данным своего владельца.
Бренды российского производителя, притворяющиеся иностранными
Россияне не слишком доверяют брендам отечественного происхождения, предпочитая выбирать заграничного производителя, который, по их мнению, предлагает наиболее качественную продукцию. Многие отечественные производители, зная об этом, маскируются под красивыми названиями на иностранном языке. Кто они?
Уловки рекламы
Как часто, оценивая тот или иной рекламный ролик, вы ловите себя на мысли, что он бездарный, примитивный, глупый? Однако, прежде чем упрекать рекламщиков в недостатке ума или фантазии, вспомните прописную истину: рекламу делают не дураки, ее делают для дураков! Чтобы не считать себя обманутым, не испытывать чувства разочарования, не совершать ненужных трат и рационально делать покупки, предлагаем обратить внимание на самые распространенные и популярные уловки двигателя торговли.
Как вернуть деньги за бракованный товар, если он был приобретен в кредит
Потребителям иногда приходится сталкиваться с ситуацией, когда приобретенный товар оказывается некачественным. Вернуть потраченные деньги бывает непросто, потому что у торговой организации всего найдется множество причин, не говоря о наличии богатого опыта, чтобы в этом отказать.
Детские автокресла - на что обращать внимание при выборе.
Увлечение автомобилями в последние годы переросло в настоящую страсть, которой подвержен весь мир, включая страны СНГ. Вот только тратя баснословные средства на эту взрослую „игрушку“, многие не думают, насколько страшным может стать данное приобретение, если не учесть всех мер безопасности. Поэтому так важно вместе с автомобилем приобретать детские автокресла - рейтинг безопасности 2014.
Лучшие аутлеты в Европе
Аутлет, как много в этом слове для сердца женского слилось. И шелестом купюр хрустящих в кошельках мужчин отозвалось...
Аутлеты в России
Само понятие аутлет в Москве ещё мало кому знакомо. И это не удивительно. Ведь первый такой центр, соответствующий всем требованиям подобного ведения бизнеса, появился в столице совсем недавно
Загрузить еще
наверх