Главные новости

Наши самые главные новости, в журнале. Наиглавнейшие новости, нужные сегодня и завтра.

 Самые главные новости в твоей жизни - здесь. Читай и наслаждайся.

Почему кошки любят коробки?
 Почему кошки любят коробки и пакеты? Вариантов у кошко-любов много. Мы собрали основные версии, всех ученых (и не очень) и добавили свою.
6 пугающих диагнозов, которых уже не существует!
 Медицина меняется, многие диагнозы перестали существовать. Их исключили из классификатора МКБ-10. Если врач вам ставит один их них, то он не прав, попросите его лучше разобраться в ваших анализах и не пугать вас жуткими словами. Таких болезней уже нет!
В каких случаях банк вернет деньги жертвам мошенников? Сколько украли в 2023 году у граждан.
На какую сумму обнулили счета граждан России в 2023 году. Рассказываем, как избежать "развода " и что делают банки, чтобы избежать перевода денег по мошенническим схемам. Теперь ваш перевод на крупную сумму могу заморозить. 
Financial Times опубликовало прогнозы на предстоящий 2024 год.
 Примечательно, что только три из 20 предсказаний предыдущего года не сбылись. Мнения экспертов касаются не только общей обстановки, но и политики, экономики и бизнес-процессов.
Что предсказывают на 2024-й год Нострадамус, Ванга?
 Верить в предсказания глупо, если они и сбываются то очень редко. Но надежда на чудо всегда живет в человеке. Хочется верить в то что кто-то может заглянуть "за грань", и предвидеть наше будущее. Ну а будущее должно быть светлым и прекрасным...
Появилась загадочная болезнь домашних животных, питомец умирает через сутки.
Антибиотики не помогают, а счет идет на часы. Ветеринары думают, что причина новой болезни — неизвестный вирус, который передается от животного к животному.
"Я рассмешил смерть, и она разрешила мне жить".
 Норман Казинс о том, как пробудить самоисцеляющие силы организма, заложенные в нас природой
Что грозит "человеку", за издевательство над животным?
 Законодательство не плохо сегодня защищает животных. Если все доказано, то срок может быть очень внушительным. Даже за мелкое унижение братьев наших меньших предусмотрен серьезный штраф.
Как отдыхаем на Новый год и майские праздники в 2024 году? Календарь с праздничными и выходными днями в 2024 году в России.
 Как отдыхаем в год Синего дракона? Какие выходные дни нам подарил кабинет министров на праздники 2024 года? Будет ли время прийти в норму после застолья 23 февраля, 8 марта, майских... Смотрим календарь.
Новый Toyota Land Cruiser Prado - 2024! Цена.
Новый Toyota Land Cruiser Prado, впервые за 14 лет, сменил дизайн кузова. Японцы смогли удивить. Цена тоже удивляет.
Финалисты фотоконкурса: Самое смешное домашнее животное -2023
 В Великобритании показали работы финалистов конкурса самых смешных фотографий с животными The Comedy Pet Photo Awards-2023.
Семь привычек, которые разрушают любые хорошие отношения, и убивают любовь.
Прочитайте эти семь привычек и примерьте их на ваши отношения. Если они уже есть, надо срочно их менять и нивелировать, иначе развод.
В Канаде сымитировали захват города фашистами, по настоящему. Результат шокировал всех.
 В разгар Второй мировой войны, в Канаде, один город на один день был захвачен войсками вермахта.
Как понять что это любовь, а не очередное увлечение?
12 признаков настоящей любви... Кто-то сразу понимает что полюбил, а кому-то необходимо осознать, понять и принять это чувство.  Чтобы не ошибиться читаем…
Самые криминальные города мира. В этот рейтинг вошли пять городов России.
Города в которые не стоит ездить, даже если у вас есть такая возможность, а также самые безопасные города мира в этой статье.
Какие "иностранные" бренды на самом деле являются российскими? Читаем и удивляемся.
Иностранное название, не значит иностранное производство. Бренды с немецким, итальянским и японским названием которые не имеют магазинов за границей, и свои товары продают только в России.
Три самых опасных продукта для собак и кошек. Это яд для животного.
 Рацион человека не подходит для домашних животных. Когда вы угощаете кошку этими продуктами со своего стола, вы сознательно ставите здоровье питомца под угрозу. 
Опаснее сахара: Врач назвала продукт, который жестко гробит здоровье.
 Кандидат медицинских наук, спортивный врач Александра Пурига в своем Telegram-канале назвала продукт, от которого стоит отказаться уже к 30 годам для сохранения красоты, молодости и здоровья. 
Влияет ли имя человека на его жизнь и судьбу?
 10 модных сегодня детских имен, значения которых могие родители не знают.
Сколько галактик видно невооруженным глазом?
Вспомните ночное небо и подумайте, сколько галактик вы можете увидеть. Тысячу? Десять тысяч? Миллион? Ответив себе на этот вопрос, можно читать эту статью... угадали или нет?
Что делать, если алкотестер показывает большие промили, а вы не пили в течении последних двух суток точно.
 В связи с участившимися случаями проверки водителей на алкотестере, свои права необходимо знать каждому водителю. 
У большинства госпитализированных с COVID-19 выявился тотальный дефицит этого витамина.
Ученые выяснили основной витамин, отсутствие которого в организме человека создает серьезные проблемы при заболевании коронавирусом. Если этого витамина достаточно, то заболевание проходит в легкой форме. Откуда он появляется в организме, где его взять при недостаточности и сколько стоит?
Переболевшим коронавирусом, прививаться не нужно. Мнение академика РАН.
Мы публикуем мнение микробиолога, специалиста в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов, академика РАМН, Виталия Зверева. Он стал участником научно-практической конференции "Врачи за правду!" 
За что россиянина могут лишить пенсии?
 В Пенсионном фонде России предупредили, что есть несколько случаев, когда соотечественники могут перестать получать пенсию на законных основаниях. Всего их насчитали четыре.
Онлайн камеры мира в реальном времени.
Окно в другую жизнь. Куда можно заглянуть онлайн, не выходя из дома? Технический прогресс дает нам сегодня возможность, не вставая с дивана оказаться в любой точке мира и даже на луне! Не стесняемся, пользуемся. Путешествуем онлайн, поедая борщ у себя на кухне... 
Москвич полтора года питался только чаем и описал свой опыт.
 Россиянин полтора года пил только зеленый чай и воду и рассказал, как изменилась его жизнь.
Лекарства в дорогу. Какие лекарства надо брать с собой в отпуск обязательно!
 Собрались в отпуск? Незабудте взять в дорогу аптечку. Что с собой из лекарст взять обязательно, и по какому принципу их выбирать, читаем здесь. Советы врача - коротко и ясно.
Что ждет мир, страну и тебя лично в 2021 году.
Каждому из нас надо постараться. Постараться, чтобы потом не пожалеть...  
В Германии нашли причину большой смертности от COVID-19.
 Оказывается вирус не правильно лечат в наших больницах. Вскрытия умерших показали что причиной смерти от  COVID-19 является не пневмония!
Саид Нурмагомедов брат Хабиба Нурмагомедова, или нет?
Саид Нурмагомедов, брат Хабиба Нурмагомедова или нет, часто интересуются поклонники известного UFC борца. 
Война, голод и эпидемия: мальчик, предсказавший ковид, поразил новым прогнозом.
14-летний мальчик из Индии Абигья Ананд, предсказавший коронавирус, выступил с новым прогнозом. На этот раз юный астролог и провидец рассказал о том, что ждет мир в период с ноября 2020 года по ноябрь 2021 года. 
Клещи. Что делать если укусил клещ? Болезнь Лайма и клещевой энцефалит – что опаснее?
Весна вместе с первыми зелеными листочками приносит смертельную опасность, которая грозит как людям, так и их домашним питомцам. Имя ей — клещ. В этом году маленькие кровососущие гады начали размножаться необычайно рано и суперактивно. А кроме того, начали переносить новое заболевание, ведущее к летальному исходу
Как будить ребенка правильно, в садик или школу. Правильный подъем за 6 этапов.
 Ученые выяснили что резкий подъем ребенка утром, приводит к нежелательным последствиям в коре головного мозга. Проанализировав ситуацию, они дали рекомендации по оптимальному подъему ребенка от 4 до 17 лет. Время пробуждения должно составлять не менее 30 минут.
Сайт «Главная Кнопка Интернета» - всегда свежие новости в фотографиях (картинках) России и Мира
Появилась новая возможность оперативно просмотреть все свежие новости в фотографиях России и Мира на одном ресурсе. Быстро. Удобно. Интересно...
Как грамотно на собеседовании говорить об увольнении с предыдущего места работы
Цель любого работодателя – узнать как можно больше о человеке, который, возможно, станет сотрудником компании. И один из основных вопросов, который обязательно будет задан на собеседовании – это вопрос о том, почему сотрудник уволился с предыдущего места работы. И от вашего ответа будет зависеть – примут вас на работу или нет.
Как изменится жизнь Россиян с 1-го мая?
С первого мая 2915 года россиян ждут интересные изменения в некоторых сферах жизни. Подробнее о них читайте в статье ниже.
Самые надежные банки, или банки которым государство точно окажет помощь в кризисе
В нынешней нестабильной ситуации, многие задумываются, где хранить свои деньги. Вариантов – много. В Банке, на валютных счетах,  в сейфе, вкладывать в драгоценные металлы или покупать недвижимость… 
Что делать когда нет возможности выплачивать кредит?
Все мы полны благими намерениями, и, когда берем в банке кредит, рассчитываем выплачивать его в срок, без просрочек и штрафов. Но, бывает, жизнь вносит свои коррективы и возвращение долгов, как бы этого не хотелось, остановится в текущий момент невозможно. Как не испортить себе жизнь и не нахватать еще больших долгов? Не спешите паниковать и делать глупости – из любой ситуации можно найти разумный выход.
Уловки рекламы
Как часто, оценивая тот или иной рекламный ролик, вы ловите себя на мысли, что он бездарный, примитивный, глупый? Однако, прежде чем упрекать рекламщиков в недостатке ума или фантазии, вспомните прописную истину: рекламу делают не дураки, ее делают для дураков! Чтобы не считать себя обманутым, не испытывать чувства разочарования, не совершать ненужных трат и рационально делать покупки, предлагаем обратить внимание на самые распространенные и популярные уловки двигателя торговли.
Лучшие аутлеты в Европе
Аутлет, как много в этом слове для сердца женского слилось. И шелестом купюр хрустящих в кошельках мужчин отозвалось...
Продукты питания для похудения, которые ни когда не помогут похудеть.
Питание для похудения - это миф или реальность?Мы так много слышим о питании для похудения и удивительных свойствах различных продуктов для похудения, что невольно начинаем в это верить. Самой заветной мечтой каждого человека с избыточным весом, конечно, является стройная фигура.
Знакомьтесь: избалованные девчонки, дочери российских богачей
Девяносто лет спустя русской революции на территории бывшего СССР расцветает новый феномен - революция избалованных девчонок. Сегодня дочери всемогущих российских олигархов - молодые, гламурные, донельзя самоуверенные - делают себе имя во всех областях от индустрии моды и поп-музыки до телевидения и издательского дела. В этом им немало помогает баснословное богатство их отцов.
Что подарить? Вот в чем вопрос!
Скоро Новый год и Рождество и проблема ЧТО ПОДАРИТЬ становится все острее. По социологическим опросам россиян они остаются верны старым традициям но затраты на подарки растут с каждым годом.
Загрузить еще
наверх